Консультации / Кардиология
Сделал УЗИ сердца
Мне 31 год. Появилась небольшая отдышка вот и решил сделать УЗИ. Заключение на фото. К местному кардиологу я уже записался.Может здесь ответ я получу быстрее в плане на сколько все серьезно.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Патология есть, скорее всего, легких. Запишитесь еще к пульмонологу (визит к кардиологу тоже необходим).