Консультации / Педиатрия

Разная длина стоп у младенца

Добрый день. Разная длина стоп у ребенка 2 мес. Правая 8.5, левая 9.2. ладони, ноги руки одинаковые складочки симметрично расположенные. Только стопы. Это нормально?
Здравствуйте. Длину стопу трудно измерить вплоть до мм. Не думаю, что есть повод для беспокойства. Пока стоит просто посмотреть за ситуацией.