Консультации / Онкология

Родинка

Здравствуйте,2.5 года назад,обращался по поводу появившейся родинки к дерматологу,боялся меланомы,врач осмотрев визуально,сказала ничего страшного,очень переживаю,т.к нахожусь в другой стране,подскажите пожалуйста она похожа на меланому?Размер 0,8мм,она особо не увеличилась с того времени,по приезду,обязательно обращусь к специалисту,но ждать 3 месяца.Фото прикладываю,заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии ничего похожего на меланому не вижу, но диагностики по фотографии не существует (разве что только у целителей каких, они и лечат тоже по фотографии). Поэтому для точного заключения необходим очный осмотр специалистом.