Консультации / Проктология

Это геморрой Есть ли шанс снять симптомы

Здравствуйте! Неделю назад на бумаге начала появляться кровь, последние 2 дня при дефикации очень сильно щиплет, появилось всдутие на кольце ануса. При дефикации с каллом выходит кровь и прозрачная слизь. У меня геморрой? К специалисту смогу попасть через 3 недели, первую неделю есть шанс самому подлечить, но потом две недели не смогу из-за усердной командировки. Начал использовать постертзан и мазь и свечи. Смогу ли я за неделю сбавить симптомы и хватит лт мне этого на следующие 2 недели? И вообще, геморрой ли у меня?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Похоже на геморрой. Вполне вероятно он может пройти или улучшится за 1 неделю. Очная консультация специалиста необходима!
Консультация врача проктолога на тему «Это геморрой Есть ли шанс снять симптомы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 августа 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Главный врач клиники «Клиника Доктора Гришина». Врач-хирург, врач-колопроктолог, врач-эндоскопист. Стаж работы врачом с 2010 года. 

Запись на прием по тел.: +7 (495) 255-00-55, +7 (985) 255-00-55