Консультации / Проктология

Это геморрой Есть ли шанс снять симптомы

Здравствуйте! Неделю назад на бумаге начала появляться кровь, последние 2 дня при дефикации очень сильно щиплет, появилось всдутие на кольце ануса. При дефикации с каллом выходит кровь и прозрачная слизь. У меня геморрой? К специалисту смогу попасть через 3 недели, первую неделю есть шанс самому подлечить, но потом две недели не смогу из-за усердной командировки. Начал использовать постертзан и мазь и свечи. Смогу ли я за неделю сбавить симптомы и хватит лт мне этого на следующие 2 недели? И вообще, геморрой ли у меня?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Похоже на геморрой. Вполне вероятно он может пройти или улучшится за 1 неделю. Очная консультация специалиста необходима!