Консультации / Терапия

Желтые круги вокруг глаз

Здравствуйте я парень и мне 31 год. Желтые круги вокруг глаз появились пол года назад. Появлялись не сразу, а постепенно. Сходил к гастроэнтерологу месяца 3 назад, он сказал что у меня гастродуоденит, пропил тройной курс препаратов, держу диету до сих пор. Сдал анализы, сделал узи всей брюшной полости, никаких патологий не было обнаружено. Результаты анализов прилагаются. Образ жизни, работаю за компом по 5-8 часов в день, мало подвижный образ жизни, курю. Сейчас пока нет возможности обратиться к терапевту на прямую, т.к. далеко от населенных пунктов нахожусь. Подскажите в чем может быть причина?
К вопросу приложено фото
Вам нужно пройти обещеклиническое обследование - в первую очередь биохимический анализ крови, все печеночные ферменты. Обратиться к хорошему дерматологу и эндокринологу - для исключения некоторых причин.