Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

Здравствуйте, такая проблема, переехала жить в другой город и сразу же заболела ангиной долго болела и пила антибиотик азитромицин, вылечилась, но стала замечать когда наступила дата месячных задержку, она продлилась 6 дней, но грудь при этом побаливала как и всегда перед началом месячных. На 7 день пошли коричневые выделения, но сами месячные не наступают, но при этом начал тянуть низ живота. Такого раньше не было, может ли это быть из за болезни, смена климата и приёма антибиотиков? С мч не предохраняемся. Задержки месячных не было раньше больше 2 дней. У меня эрозия шейки матки, контролирую каждые полгода, сдавала на впч результат отрицательный
Здравствуйте. Для начала необходимо сделать тест на беременность. Потом пройти ультразвуковое исследование органов малого таза. Дисфункция яичников и как следствие, мадущие выделения,возможны при смене климата, болезни и стрессе,но не являются нормой. Пройдите обследование.