Консультации / Неврология

Киста шишковидной железы

Добрый день. В 2017 году сделала МРТ головного мозга по направлению врача по причине головных болей. В заключении умеренная наружная гидроцефалия и киста шишковидной железы 0,6 мм на 0,5 мм. Врач поставил диагноз: Церебральная дистония на фоне остеохондроза. Назначил: Кавентон, Диакарб, Никотиновую кислоту. Через 6 месяцев МРТ без динамики. Головные боли со временем стали сильней и ухудшилось общее состояние. Прошла МРТ в другом городе по собственной инициативе. Заключение на фото. Что делать и куда обращаться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Хирургического лечения эта ситуация пока не требует. Вам нужно переделать мрт через год и сравнить, есть ли динамика. С уважением, доктор Григорьев.