Консультации / Неврология

Причина головных болей

Пациента 4-й месяц мучают головные боли. Не сильные, но практически ежедневные. По результатам МРТ головного мозга, сделанной по собственной иннициативе, выявили кисту подозрение на ангиому. Может быть ли ангиома быть причиной головных болей? в заключении МРТ рекомендовано МРТ с контрастом. Есть ли в нем смысл или информативнее будет сделать КТ?
К вопросу приложено фото
Ангиома может быть причиной головных болей. МРТ с контрастированием более информативнее КТ. Однако, до принятия решения о дальнейшем обследовании по собственной инициативе, рекомендую обратиться к неврологу для оптимизации объемов обследования.