Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результатах анализов. Нормально ли растёт хгч? Достаточно ли прогестерона?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Прогестерон не оценивается по результатам анализов, так как находится в крови в связанном состоянии и имеет пульсационый характер выработки, если имеются клинические признаки и жалоьы, тогда добавляются препараты гестагенной поддержки. Что касается уоовня ХГЧ, то прирост оценивается раз в 48 часов. Исходя из данного результата, он недостаточный. Я бы рекомендовала повторить через 48 часов и пройти ультразвуковое исследование органов малого таза.