Консультации / Терапия

Пониженное содержание железа в крови

Добрый день! Позавчера сдал кровь на общий биохимический анализ. Как видно из результатов , занижено содержание железа. Очень смутило. В общем и целом самочувствие нормальное. Отказался от курения 2 месяца назад, активно занимаюсь физкультурой последние лет 5. Регулярно пью поливитамины, омега 3, слежу за питанием. Рост 175, вес 73 кг.Подскажите, что делать? Надо ли еще пройти обследование или на прием записаться? Может надо препарат с железом пропить курс? Благодарю!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ваши анализы не вызывают опасений. Для динамическое наблюдения рекомендуется сдать повторно анализ через месяц в той же лаборатории.