Консультации / Урология

Здраствуйте

Месяц назад сделали мне операцию обрезания ... Вчера увидел что у меня около шрамов штота напухает(неначе какието пухири). ето нормально?
К вопросу приложено фото
При обрезании временно нарушается отток лимфы из кожи головки. Именнно с этим связано появление отёчности. Эта ситуация является нормальным течением послеоперационного периода.