Консультации / Педиатрия

Проглотил монетку

Здравствуйте.Ребенок проглотил монету два рубля, сделали рентген через сутки, монета попала скорее всего уже в толстую кишку со слов врача по рентгену.Сказал, подождите около 5-7 дней, проверяя калл. У ребенка стул раз в день, сегодня четвертый день и конечно монетка все еще внутри. Опасаюсь ждать еще, действительно ли норма так долго ждать?Или стоит отправляться в больницу? Ребенок ни на что не жалуется пока.
Здравствуйте! Обязательно контроль лечащего врача, рентгенконтроль пассажа инородного тела