Консультации / Проктология

Послеоперационое лечение

Две недели назад проведеа операция по удалению трех внутренних узлов,трещины и свища.Осложнений нет.По выписке даны рекомендации-утром свечи Релиф-А,вечером свечи Метилурацил,в течении дня ванны с ромашкой и тампоны мазь Вишневского с Диоксизолем совместно(я так понимаю просто стандарно для всех).Из прошлой,до операции,жизни осталось много мази Проктозан и свечи Проктозан.Может что-то из назначенного заменить на них(мне они очень помогали до операции).
Заочно, опираясь только на представленную информацию, дать исчерпывающий ответ и рекомендации по лечению невозможно. Необходимо знать состояние анального канала, степень тонуса сфинктера, внутреннего геморроидального сплетения и т.д.