Консультации / Неврология

Онемели пальцы ног после ношения каблуков

Целый день на свадьбе у друзей была на высоких каблуках. Никакого дискомфорта, кроме большой усталости, не ощущала. Но на следующий день, помимо привычной боли мышц стопы и икр, появилось онемение пальцев ног. Оно не прекращается уже 2 дня, хотя я стараюсь как можно чаще делать массаж и растирать их. Подскажите, из-за чего это может быть, стоит ли обращаться к врачу или это пройдёт само?
Добрый день! Вероятно, у вас есть плоскостопие. Обратитесь к ортопеду. С уважением, Жигалова Е.Н.