Консультации / Стоматология

Отек десен

Здравствуйте. В конце июня мне поставили коронки на передние зубы, а через месяц десны за зубами стали отекать и кровоточат. Что сделать до обращения к врачу, если сейчас нет возможности приехать в клинику?
Здравствуйте,Вам можно местно пороводить антисептическую обработку например хлоргексидином и использовать местные противовоспалительные препараты(метрогил дента, бальзам асепта)