Консультации / Хирургия

Собака откусила палец

Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лечить или как быть , собака откусила палец, кость целая , делали снимок, нету ногтя и подушечки, на перевязку походили 1,5 недели и врач сказал дома перевязку теперь делать, то есть заливать зелёнкой и перебинтовывать, если через неделю две не заживет то придти и будут резать. Сейчас вытекает какая то жидкость (возможно гной) , анализы никакие не сдавали и обследования не делали. Посоветуйте пожалуйста как лечить, ехать в другой город мальчик не хочет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не совсем понятна цель поездки в другой город, там тоже не будет "запасных частей" к пальцу. Придерживайтесь назначений лечащего врача.