Консультации / Онкология

Болит родинка

Здравствуйте, на родинке какая-то ямка, а в ней чёрная точка. Немножко болит. Бывало пару раз, что я ее ногтем поддевала, но на этот раз я ее точно не трогала, так как до этого я сразу знала, что задела и боль совсем другая была. Подскажите, пожалуйста, стоит ли обращаться ко врачу или нет. Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, обратиться очно стоит - к онкодерматологу, в том числе и для проведения дерматоскопии.