Консультации / Наркология

Изменения сознания после наркотика соль Последствия употребления солей

Добрый вечер, со всем уважением я спешу задать вам вопрос, по поводу употребления солей. Столкнулся я с этой дрянью достаточно в молодом возрасте, 18 лет. По своей глупости и не знания последствий, вернее я знал их, но не предавал особого внимания. Употребил впервые я его 6 месяцев назад, курил соль 4 месяца. Последний мой раз, когда я ее употребил, у меня были очень сильные психозы после того как все закончилось ( отходняки). Мне было очень страшно, а как только я пытался заснуть, мою ногу дергало, будто невроз и я резко просыпался в диком страхе. Но это к счастью все прошло. Я после того решил, что мне это не надо и у меня со всем другие приоритеты в жизни, что быть наркоманом это не мое, я хочу быть более духовно и денежно развит, нежели быть обычным, гнойным наркоманом. Бросил я ее быстро, с первого раза, никакой тяги нет. Но к сожалению, я начал замечать, что последствия все таки есть, и они очень страшные для меня. Почти каждый день, у меня ПА, всякого рода психозы и много всего. На левой руке появились жёлтые пятна в одном месте, на правой рук какое-то уплотнение, но больше всего меня беспокоит мое психическое состояние. Я , как бы так сказать, начал замечать, что я живу на автопилоте. Я просыпаюсь, чищу зубы, привожу себя в порядок, иду по делам, делаю дела, вечером прихожу и ложусь спать. А на утро, когда я просыпаюсь и у меня есть пол часа побыть одному, подумать о жизни , я осознаю, что вчерашний день я провел на автопилоте, что все что я делал я не осознавал, вел себя как робот. Я Очень хочу, что бы это все поскорее закончилось. Когда я употреблял, я не думал что все так будет, у меня со всем другие ценности, но из-за того, что наркотики сейчас "в моде" я все таки с этим столкнулся и хочу этого избежать... Скажите, пройдет ли это все или нет? Мне страшно....
Может и пройдет, а может и не пройдет. Я в своей практике видел и то и другое. Я бы кончено на вашем месте прошел неврологическое лечение. Амфетамины очень сильно повреждают сосуды и нервные клетки. Если не найдете грамотного невролога рядом, то я могу онлайн проконсультировать и сделать назначения. Напишите мне на сайт narcolog.online