Консультации / Хирургия

Опухлость на щеке после укуса собаки у ребенка

Вчера сына укусила собака немецкая овчарка за лицо, повреждена щека и подбородок, наложили швы в больнице и сказали наблюдаться у хирурга, визит в понедельник, вчера опухлость на щеке была но сегодня опухло больше, есть температура 37.3,нормально ли это!? Из лечения прописан антибиотик амоксицилин и нурофен
Здравствуйте! Возможно, все описанное вполне соответствует и травме, и операции, и суткам. Но без очного осмотра можно лишь предполагать.