Консультации / Гинекология

Расшифровка УЗИ

Здравствуйте, доктор! Необходимо ваше мнение по УЗИ. Была направлена на обследование по поводу нарушения цикла. Месячные прошли с 18.07 до 24.07.Затем через 5 дней опять начались с 30.07.по 08.07.красные выделения, но не как при месячных. На УЗИ врачу сказала, что какой день цикла не знаю 23 или 11(после последних выделений). Доктор написала, что 7 день цикла. Смущает правдивость полученных данных, ведь у меня был не седьмой день цикла и фраза предрасположенность к диффузному аденомиозу. Нало ли переделывать УЗИ? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! В таких случаях, конечно, следует пройти УЗИ повторно после нормальной менструации. Сейчас сложно оценить картину УЗИ, не зная точно фазу цикла.