Консультации / Стоматология

помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста не знаем что делать у супруга ему 35 лет приблизительный диагноз Гиперфический стамотит проявляется от приема любого лекарственного препарата что делать не знаем, посоветуйте, что как нам быть мучается,вулдыры в полости рта, налет язвочки на языке как порезы, пятна красные, водянистные, зудятся между пальцами ног, рук и паховой области проявляется часто каждые три месяца из-за больничного на работе не довольны. какому специалисту обратиться?как лечить?
Здравствуйте,Вам необходимо проконсультироваться с аллергологом,дерматологом,иммунологом