Консультации / Терапия

Какие препараты можно добавить в разгар простуды

Здравствуйте. Вторые сутки болит горло, кашель, температура до 38 поднимается. Принимаю по 2 таблетки парацетамола 2 раза в день. Брызгаю Тантум Верде 2 раза и Мирамистин почти каждый час. Скажите пожалуйста, если сейчас начать принимать Циклоферон ( всегда хорошо мне помогал) или Кагоцел это ускорит выздоровление или облегчит состояние?
Добрый день! Действительно приём противовирусных препаратов(таких как эргоферон, циклоферон) ускорит выздоровление! При ухудшении состояния обратитесь к участковому врачу.