Консультации / Стоматология

Зуб

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, поставила коронку на два зуба (металокерамика),спустя полмесяца один зуб начал реагировать на все,пошла к врачу мне сказали что не может там болеть,просто не чему, это отдаёт от другого, но зуб чувствую этот,даже надавить дискомфорт. Под скажите что делать. Спасибо.
Здравствуйте. Надо сделать рентген снимок, чтобы захватить обширную область, лучше панорамный снимок.