Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте! Начали ставить прививки сыну после года. Сейчас ему 2,6 и предстоит ревакцинация акдс. Но чем ревакцинировать, если ставили 3 пентаксим +полио в каплях, т.е. все гепатит и полио есть? Какую вакцину поставить? Отечественную не хочется (у сына были проблемы с почками, поэтому вакцинолог и предлагала пентаксим).
Добрый день, нужно 5 полиомиелитов. Поэтому Пентаксим должен подходить, но делать без гемофильной части. С уважением, Климова Ю.А.