Консультации / Гинекология

Зуд после первого полового акта

Здравствуйте! Неделю назад у меня был первый половой акт с парнем. Сейчас чувствую сильный зуд в области клитора и во всей промежности в целом. В области клитора белый налет (и если чуть-чуть там потереть, как будто отшелушивается кожа). Начались творожистые выделения из влагалища белого/светло-желтого цвета. При мочеиспускании резей нет. Из влагалища исходит как будто запах рыбы. Это молочница, да? К сожалению, к врачу смогу попасть только через 2-3 недели. Очень прошу, посоветуйте что-нибудь, чтобы болезнь не процветала дальше. Очень вам благодарна!
Добрый день! Для лечения молочница необходимо сперва ее точно установить при помощи анализов. Дальше врач назначает комплексное лечение. Лучше не принимать никакие средства до обследования, иначе результаты могут быть ложными. Для интимной гигиены в таких случаях обычно назначают противовоспалительное средство Саугелла Аттива.