Консультации / Стоматология

Сломал один корень зуба

Здравствуйте, месяц назад я по несчастью упал на подбородок, после этого было больно жевать на 24том зубе. Сходил сделал снимок, врач поставил пломбу. Боль после этого при еде не прекратилась, к тому же появился пузырёк на дисне, рядом с зубом. Пошёл снова снимок делать. Там уже видна трещина, сказали только удалять, больше ничего. Мама попросила направление на 3D снимок и направление в областную больницу. А я вот не знаю что делать? Можно ли как нибудь вылечить зуб?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На снимке видно, что линия перелома проходит ниже уровня десны. Скорее всего, данный зуб сохранить не получится.