Консультации / Дерматология и косметология

На теле появился маленький бугорок похожий на прыщ

На боку появился небольшой бугорок, всего 1 мм, когда он появился я не знаю, не обращал внимания, но беспокоить он начал меня месяц назад, он начал чесаться и прямо не даёт покоя, и это происходит время от времени. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По прикрепленному снимку что-то конкретное трудно предположить. Нужно смотреть очно и проводить дерматоскопию.