Консультации / Хирургия

Нарост на суставе

Здравствуйте! У меня на суставе появился твердый нарост и он увеличивается. Что это может быть? Прилагаю фото.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужен очный осмотр - насколько плотное образование, насколько подвижное и т.д. Если умеренно плотное и достаточно подвижное, то может быть что угодно - любое доброкачественное образование (фиброма, атерома и т.д.). В гадании по фотографии нет никакого смысла, обратитесь к хирургу на очный прием.