Консультации / Гинекология

Месячные идут только при мочеиспускании

Здравствуйте. Месячные всегда регулярные и шли без сбоев. Цикл 30 дней,продолжительность выделений 6-7 дней.В июле месячные пошли 6 числа. В этом же месяце начали планировать беременность,не предохранялись. В августе месячные пришли с задержкой в 3 дня,на четвертый день пошли 8 августа. (Во время задержки тест показал отрицательный результат).Но они идут,только когда хожу в туалет. Раньше такого не было. Что делать? Переживаю. Живу в маленьком селе,врача нет. На приём смогу попасть минимум через неделю.
Добрый день! Конечно, следует сдать кровь на в-ХГЧ, с результатами пройти УЗИ малого таза. Если нет объективных причин данного нарушения, то обсудите с врачом возможность проведения должного обследования при планировании беременности.
Консультация врача гинеколога на тему «Месячные идут только при мочеиспускании» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 августа 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.