Консультации / Гинекология

Месячные идут только при мочеиспускании

Здравствуйте. Месячные всегда регулярные и шли без сбоев. Цикл 30 дней,продолжительность выделений 6-7 дней.В июле месячные пошли 6 числа. В этом же месяце начали планировать беременность,не предохранялись. В августе месячные пришли с задержкой в 3 дня,на четвертый день пошли 8 августа. (Во время задержки тест показал отрицательный результат).Но они идут,только когда хожу в туалет. Раньше такого не было. Что делать? Переживаю. Живу в маленьком селе,врача нет. На приём смогу попасть минимум через неделю.
Добрый день! Конечно, следует сдать кровь на в-ХГЧ, с результатами пройти УЗИ малого таза. Если нет объективных причин данного нарушения, то обсудите с врачом возможность проведения должного обследования при планировании беременности.