Консультации / Хирургия

Что-то на пятке

Здравствуйте. В мае у дочки на пятке "что-то" появилось: круглой формы, твердое, внутри дырочка, внутри дырочки черное. Думала, на камень наступила. Уже август, не прошло. Фото прилагаю после принятия ванны. Сегодня "что-то" круглой формы, твердое, внутри дырочки торчит кожа (как волоски). Трогаю - болит. Бегает, прыгает и не вспоминает пока не начну осматривать и трогать. К кому обратиться и что я могу сделать уже сейчас? Дочке 6 лет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Подошвенная бородавка. Нужно очно обратиться к дерматологу или хирургу.