Консультации / Пациент и здравоохранение

Что со мной?

Здравствуйте, меня зовут Настя мне 13 лет. Сегодня когда я встала,у меня немного болело лицо, сначала я подумала, что скоро пройдёт, но оно так и не прошло. Если дотронуться до щеки, то она очень болит, всё лицо, просто горит, щёки покрылись слабым румянцем, и кожа на них чуть шершавая. Когда я попыталась протереть лицо специальным лосьоном ( клерасил) у меня сразу начало щипать лицо. Потом через пару часов, на шее появились, что-то вроде маленьких прыщичков, и там тоже всё болело. Умоляю помогите, что это за признаки? Опасны ли они? Как их лечить?Заранее спасибо!!
Здравствуйте, Анастасия! Заочно трудно сказать, что это, больше похоже на невралгию - может быть продуло сквозняком или есть нелеченный зуб. Если боли будут продолжаться, нужно обратиться к неврологу
Консультация организатора здравоохранения на тему «Что со мной?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 августа 2011
О консультанте
Специализация
Пациент и здравоохранение
Подробности

Консультирует по темам: к какому врачу обратиться, как получить медицинскую помощь, справочные медицинские вопросы, подбор врача.