Консультации / Неврология

Боль в глазнице за глазом

Добрый день!С февраля месяца беспокоят боли за глазами,в глазницах,прошел обследования (прикрепил фото,правда нет рентгена шейного отдела-остался у невролога-сказали там без патологий),офтальмологи ничего не находят,неврологи говорят сосудистого характера.За все время пропил курс Актовегина,Милдроната,уколы Кортексина,Пантогам,ничего не помогает.Подскажите,какие обследования можно пройти или как действовать в такой ситуации!Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужен очный осмотр невролога, может быть, совместно с офтальмологом. Дистанционно ответить невозможно. С уважением, Жигалова Е.Н.