Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализов ребенку

Здравствуйте.помогите расшифровать анализы очень переживаю Ребенку4.9 нализы сдали когда была температура на фоне флюса Очень смущает анализ мочи .И ещё может ли анализ мочи быть ложным ,неправильным если перед забором ребенка не помыть и моча не средняя а вся.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По крови есть изменения, которые характерны для воспалительного процесса. Анализ мочи требует дополнительного обследования. Обязательно сделайте УЗИ МВС, сдайте посев мочи на флору, а так же покажитесь нефрологу или урологу, если в контрольном общем анализе снова будет такое количество солей. Здоровья вам!