Консультации / Неврология

Добрый день не которое время болела поясница а потом стало болеть левая нога немеет в области бедра и под коленом

Можно ли по результатам МРТ и рентгену сказать в чём проблема и как её лечить или нужна профилактика.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Можно сказать. По результатам МРТ отчетливо выявлена грыжа диска с признаками невральной компрессией слева, что соответствует вашим жалобам - боль в левой ноге доходящей до подколенной области. Вам необходимо обратиться к хирургу-вертебрологу, либо травматологу, либо неврологу, для решения вопроса о тактике лечения.