Консультации / Педиатрия

Совместный приём лекарств

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнку 4 месяца назначили лечение по неврологии принимать стугерон и актовегин, и ещё у нас низкий гемоглобин назначили актиферрин с фолиевой кислотой и все это нужно принимать месяц. Можно ли эти препараты давать ребёнку одновременно в течении месяца? Или нужно отложить приём каких то лекарств на следующий месяц.?
Здравствуйте! Вы можете одновременно давать все препараты, время прием лекарств должно быть с перерывами, не все сразу. Строго по рекомендации вашего педиатра. Выздоравливайте!