Консультации / Дерматология и косметология

Угри

Добрый день.У меня проблемы с кожей лица.Угревая сыпь начиная с щёк и до подбородка навалилась.Угрей много,но не черных ,а таких подкожных белых,которые не выдавливаются легко.Тестостерон в норме,гормона т3 в щитовидной железе мало,хеликобактер в желудке в норме.выписали болтушку,селцинк,эффект не наблюдался,потом изотрексин и тин дерм для мытья лица,тоже ничего не меняется.Половой жизнью не живу и не жила.Куриозин слегка приостанавливает ,но высыпания мощнее.Ходила на чистку лица,но высыпания всё равно продолжаются.Я в растерянности.Не знаю к кому обратиться и что же делать.Может ли это быть из-за стресса?Прошу кого-нибудь откликнуться с советом,буду очень благодарна!!!!
Здравствуйте! Вам необходима очная консультация врача-дерматолога для подбора рациональной терапии. Возможно необходима более агрессивная терапия (антибиотики курсом или синтетические ретиноиды перорально). С уважением, А.С. Бельтюкова