Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Скажите, сколько следует ждать с новой беременностью после замершей? Все анализы и узи в норме. Причину зб не установили. Мнения врачей расходятся: одни говорят - три месяца, другие - шесть, третьи - год. Мне 27 лет.
6 месяцев, в течение которых рекомендуется использовать гормональную контрацепцию. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.