Консультации / Стоматология

Сильная ноющая боль спустя 3 дня после удаления

Удалили восьмёрку (корреной) снизу. После этого сильно болел, а на следующий день боль почти что ушла. На 3 день после удаления боль вернулась и стала ещё сильней, чем было. Смотрел лунку, сгустка нет, но видно, что лунка затягивается. Подскажите пожалуйста, что делать?
Здравствуйте. Вам необходимо пройти повторный осмотр у своего лечащего врача. Если сгустка действительно нет, то необходима определённая местная медикаментозная терапия. До посещения врача я бы посоветовала Вам делать ротовые ванночки с антисептическими растворами, которые Вам назначил лечащий врач (Хлоргексидин 0,05% как самое базовое средство).