Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Когда сдать контрольный анализ

Здравствуйте! В анализе кала ребенка (3 года) обнаружены яйца аскарид. Врач назначила Пирантел детям (разовый прием по дозировке из инструкции с повтором через 2 недели) и Немозол взрослым (разовый прием по инструкции). Дала направление на повторный анализ, а когда его сдавать - не сказала. Так через какое время после приема препаратов следует повторить обследование?
Добрый день, можно повторить дня через 3-5 дней после приема препарата. С уважением, Климова Ю.А.