Консультации / Стоматология

Болит десна.

С зубами всегда было все хорошо. Мне 20 лет. У меня справа растет зуб мудрости но я к нему привыкла когда он побаливает. Но меня стала беспокоить десна с левой стороны. Я ела вечером дома пирожок надкусила сила и через некоторое время начала болеть десна. И не проходит. Что делать?
Здравствуйте! Это может быть все что угодно - травма десны, прорезывание зуба мудрости. Для того, чтобы определить что делать покажитесь стоматологу и он обязательно составит план лечения и даст полезные рекомендации.