Консультации / Онкология

Результаты гистологии

Добрый день. Удаляла родинку лазером, пришел результат гистологии: эпидермис с гиперкератозом, в подэпителиальном слое определяются солидные гнезда из невусных клеток и отдкльные невоидные клетки, погруженные в дерму, небольшое количество клеток Тутона. Заключение: интрадермальный невус. Родинка была безопасной?
Здравствуйте. Да, вы вовремя удалили родинку. Рекомендую наблюдать за местом операции 3-4 месяца. В случае появления пигмента вновь, обратитесь к врачу повторно.