Консультации / Кардиология

Боль в ноге после установки кардиостимулятора

Здравствуйте,моей бабушке(80лет)полгода назад был установлен кардиостимулятор.Месяц назад начала сильно болеть нога в области сустава и рядом.Терапевт сказала,что это теперь постоянная боль,связанная с кардиостимулятором.Как это может быть связанно?Процедура проводилась через руку
ни коем образом не связано. сделайте ей рентген коленного сустава и обратитесь к ортопеду