Консультации / Проктология

Гистологическое исследование

Хронический неактивный илеит. Обратилась с проблемой постоянные запоры при осмотре взяли анализы и увидели это.Что это значит и опасно ли это? К врачу за расшифровкой и лечением только на конец месяца запись.Прикрепляю изображения результат осмотра и результат анализа
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По гистологическому заключение - хроническое воспаление. Ничего опасного (онкологического) нет.