Консультации / Неврология

Аллергия на мексидол

Здравствуйте! Мне прописали пить мексидол в течение 1 месяца по 2 раза в день. Однако после недели приема у меня появился сильный кожный зуд и сыпь на ногах. Можно ли прекратить пить мексидол? Записаться на прием к невропатологу и терапевту получилось только на сентябрь.
Добрый день! Обратитесь к врачу. Если проявления выраженные, вероятно, нужно прекратить прием препарата. Обратитесь к врачу - терапевту, дерматологу. Дистанционно не решаются подобные ситуации. С уважением, Жигалова Е.Н.