Консультации / Терапия

Боли в плечах

После родов (около 2 месяцев) меня преследуют странные ощущения в районе плечевого пояса. По несколько раз с день я ощущаю то что-то вроде мурашек или онемения, то жжение. Обычно когда что-нибудь делаю, в расслабленном состоянии все ок. Что это может быть? Нет возможности выстаивать очереди к врачам из-за малыша, посоветуйте, пожалуйста, какие анализы или исследования мне нужно сделать и к какому врачу обратиться с этой проблемой? Стоит ли идти к терапевту или можно сразу к неврологу обращаться?
Добрый день! Описанные вами жалобы напоминают остеохондроз. необходимо обратиться к неврологу