Консультации / Неврология

Боли в ухе

Я находилась на море, думала продуло ухо. Пошла к лору, врач сказал воспаления никакого нет. Сказал, если будет болеть, то обратиться к неврологу. Меня беспокоит боль в правом ухе. Когда начинаются приступы боли, то внутри чувствуется, как-будто колят иголками. Помогают только обезболивающие. Закладывала томпон с борным спиртом, с камфорным маслом уже в течение недели. Улучшений никаких нет. Подскажите пожалуйста, что делать. И стоит ли обращаться к неврологу с данной проблемой?
Да, стоит. Возможно, это отражённая боль из шейного отдела позвоночника. Даже если нет, имея данные об отсутствии заболевания ЛОР-органов, неврологу будет сподручнее спланировать вам обезболивающее лечение.