Консультации / Стоматология

Меня беспокоит челюстной сустав

Ещё в школьные годы я ходила на процедуры, мне прикладывали к лицу с правой стороны туда, где скрепляются верхняя и нижняя челюсти пластинки и делали ионофорез с новокаином. Теперь мне скоро будет 70 лет и у меня начались проблемы с этим челюстным суставом. Сначала челюсть как будто заклинило, а потом она стала меня беспокоить и болеть прямо рядом с ухом.Иногда на подушку вытекает немного крови или сукровицы во сне. Не пойму, куда надо обратиться. Ощущения очень неприятные. Правда, может быть это когда-то запломбированный зуб, которого осталось очень мало. Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться.
Здравствуйте. Вам необходимо пройти клинический осмотр у врача стоматолога-ортопеда гнатолога.