Консультации / Гематология

Нужна ли очная консультация гаметолога Высокий гемоглобин но низкие МСН МСНС и цветной показатель

Девочка 10 лет. Сдавали анализ крови по другому вопросу, но у мамы анемия. Решили просмотреть ее показатели. Гемоглобин - 140 Эритроциты - 5,75 МСН - 24,5 МСНС - 314 Цветной показатель - 0,73 Результаты анализов прилагаю. Но они на украинском языке. Есть ли повод для беспокойства? Нужна ли консультация гематолога?
К вопросу приложено фото
да, это скрытая гипохромная анемия, вероятно латентный дефицит железа. Надо досдать уровень сывор. железа и ферритина и с этими результатами показаться на очную консультацию гематолога.