Консультации / Онкология

Гормонозависимый РМЖ

Гормонозависимый рак молочной железы Здравствуйте, меня зовут Олеся, мне 31 год, 26.07.2019 диагноз гормонозависимый рак, аденокарцинома правой молочной железы, опухоль находится под соском срослась с ним, в размере около 4 см. Для постановки диагноза была проведена трепан биопсия взято 6 объектов. Заключение иммуногистохимическое ER (3+++) 100%, PR (3+++)100%, Her 2,(1+), Ki67-25%(2++), коды MKB 08500/3 код МКБ 50.9. Есть снимки мамографии, УЗИ брюшной полости. Мой врач онколог назначила сначала операцию с полной или частичной резекцией с удалением опухоли соска и ореолярного комплекса, также удаление подмышечных узлов для исследования и определения стадии заболевания и наличие метостаз, затем через 21 день будет проведена ХТ в количестве 8 раз с промежутком в 21 день. После которой возможно будет назначена лучевая по итогам анализа опухоли, затем гормонотерапия томоксифен 5 лет. Вопрос правильно ли выбранна тактика лечения? Как ещё лечиться данный вид опухоли?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Тактика лечения вашего заболевания выбрана в соответствии с международными и российскими стандартами.