Консультации / Стоматология

Расшифровка рентген снимка

Подскажите, пожалуйста, есть ли видимые проблемы на снимке? Челюсть со стороны этих зубов немного ноет и болит десневой сосочек. Мнения двух стоматологов расходятся, хотелось бы услышать мнения других врачей. Спасибо. (На снимке зубы 7,6,5)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Прицельные рентгеновские снимки дают изображение в одной проекции и окончательный диагноз по ним поставить трудно. Можно предположить достаточно обширное разрежение костной ткани в области корней 7 зуба. В области десневого сосочка тоже можно предположить хроническое воспаление и незначительное рассасывание кости. Для окончательного диагноза необходимо провести 3D-компьютерную томографию и рассмотреть данный участок в 3х проекциях.